Если женщина сказала, что всё поняла, то объяснять ей что-либо уже бесполезно? Или есть надежда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232394)
Не надо ей ничего объяснять, а то она запутается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251019)
Нет,надежды нет..)
Хранитель Истины (430174)
Зачем? Она же поняла.
Верховный Наставник (111911)
убеждён, что даже ватникам небесполезно рассказывать, что надо Родину любить.
вот уже лет десять я в ответах терпеливо им это рассказываю, рассказываю и не теряю надежды.

а уж "понятливой" женщине я тем более могу всё доходчиво объяснить
Хранитель Истины (258190)
Значит ей стало не интересно.