А ты бы заявила на своего сына в милицию? почему да или нет, ответ+

он бы такого никогда не сделал не принимается, например так случилось

Минчанин похитил у матери ювелирные изделия и сдал в ломбард
Сотрудники уголовного розыска Партизанского РУВД столицы задержали неработающего, ранее судимого минчанина, который украл ювелирные изделия у матери.

Подробности SB.BY рассказала официальный представитель Партизанского РУВД Минска Лилиана Жиленкова:

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что 35-летний мужчина, который живет вместе со своей матерью, украл у нее золотую цепочку и подвеску.

Драгоценности он сдал в ломбард, а деньги за них потратил на алкоголь. Общая сумма ущерба оценивается в 195 рублей. По словам женщины, ее сын и раньше выносил из дома ценности.

— Ранее минчанин был судим по части 2 статьи 212 «Хищение путем использования компьютерной техники». Мать фигуранта — 1965 года рождения. Она работала на одном из заводов столицы, — сообщила Лилиана Жиленкова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
никогда бы не заявила ментам проклятым я ненавижу всю их жандармерию весь их курятник..я на днях сыну отдала все свои ювелирные советские золотые украшения -лежат столько лет в коробках--пусть поработают для моего сына на его интерес..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно..если это не первый случай, то скорей всего и не последний, с учетом того что деньги тратятся на алкоголь то вполне могла бы возникнуть ситуация когда больше нечего выносить и продавать и вот тут возникла бы угроза жизни, как моей так и окружающих...
Верховный Наставник (126328)
нет..и ещё раз НЕТ!! потому что у нас - ДОЧЬ))
Хранитель Истины (308479)
Если бы довел не дай бог пьянками и гулянками и еще стырил бы деньги, то без базара написал бы и еще из дома выгнал бы
Теоретически могу представить себе ситуацию, при которой "сдал" бы своего ребенка-тяжелого наркомана, чтоб получал принудительное лечение и какой-то бытовой минимум