Как вам история?

У богатого мужика 50+ жена завела молод. любовника. Муж начал догадываться, она призналась, смогла ЛЕГАЛИЗОВАТЬ, они замутили мжм, потом переселили его к себе, мужик парня устроил на работу к себе..

Короче кончилось тем, что они ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА ЖЕНУ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну все правильно сделали.
Можно было сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
молодцы ребята , свингеры , мода , гучи , прадо ...ламборджини
Гомосятина....
Хранитель Истины (324269)
Тебе прям писать сюжеты для сериалов на Домашнем.
как в том анекдоте про мужика и енота
....ну вообщем забрал он себе енота принес домой и за стол посадил обедать
а ему жена - ты ваще аккуел!
он ей - научишь его ножом и вилкой пользоваться и вали отсюда дура замороженная
Верховный Наставник (233419)
Вот что значит гнаться за двумя зайцами!
Мудрец (15370)
Ну всё правильно. Маленько смазки ей накапали и... гуляй, Клава...
Анекдот:
Стук в дверь. Муж открывает - на пороге стоит мужик в халате с листом бумаги и ручкой.
-Здравствуйте, я ваш сосед сверху. Записываю желающих заняться групповым сексом. Вы участвуете?
-А кто еще будет?
-Ну вы, я и ваша жена.
-Вы что! Конечно же нет!
-Отлично, тогда вас я вычеркиваю.)
Верховный Наставник (168798)
Рыбуленька!
А ты смотрел кин "Сыщик" с Майклом Кейном и Джудом Лоу?
Игра двух актёров, больше ни одного лица, актёрский состав реально только 2 лица!
НО.
Это , мать её, феерия!

Утащила даже в коллекцию.
Настоятельно!

https://www.kinopoisk.ru/film/260983/

Пы.Сы. И да...Джуд Лоу, безусловно, прекрасен, но ничто в жизни не вытеснит моей любви к даже престарелому, но умопомрачительно аристократичному Кейну!
ну и дураки, а кто домашнюю работу делать будет теперь (