А чем это у вас так пахнет сегодня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Чесноком, вкусно, правда?
Верховный Наставник (213183)
От меня вот этим

Верховный Наставник (115625)
Суп рыбный варю. А то обеда нет.
Верховный Наставник (182281)
Пришлось нв выход резиновые сапоги надевать. Теперь, пока не высохнут, копченый запах будет гулять по всей квартире.
Просветленный (502334)
Мясом жареным)
Хранитель Истины (422168)
Проветрила уже...))))))
Скорее всего никому не понравится, ем такое с детства, бешпармак
в доме пахнет стиркой ополаскиватели,на кухне жаренным салом(сегодня смалец топила)...
Наставник (49315)
картошечка тушенная в сливочном соусе. с катлетосами естесссно.=0)