А что еще делать хлопчику, если ему не охота умирать за тех, кто его обирает?) +

Украинские военные готовы пойти даже на членовредительство, лишь бы побыстрее сбежать с линии фронта в Донбассе.

Такую информацию озвучил сегодня во время брифинга официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В частности, он отметил резкое снижение уровня морально-психологического состояния в подразделениях 93-й механизированной бригады ВСУ.

«Украинские военнослужащие любыми способами пытаются «откосить» от выполнения задач на переднем крае. Так, в одном из подразделений бригады, занимающем позиции в районе населённого пункта Верхнеторецкое отмечается факт членовредительства. Украинский солдат намеренно выстрелил в себя, чтобы отлежаться в госпитале», – сообщил Безсонов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть друг в друга пуляют: всяко не самострелы будут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Пожалей жареных бурят)))

да уж, самая сильная армия в мире...