Валентина Матвиенко: «Заявляю ответственно: у нас больше нет сенаторов с сомнительным прошлым!» ОЙ, ЛИ?

https://www.kp.ru/daily/26940/3991579/
Совет Федерации внесет изменения в действующую процедуру проверки кандидатов в сенаторы. Такое решение было принято после ареста сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, которого задержали прямо в зале заседаний Совфеда. Об этом рассказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Напомним, Арашуков обвиняется в убийстве двух человек и участии в преступной группировке.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Ну да, а сама до сих пор красные трусы носит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Воровка на доверии по кличке Валька-стакан аффторитетно заявила...
Хранитель Истины (393218)
Следует понимать так: Сомнительное прошлое везде подчистили и удалили....вписав новое прошлое....безукоризненно- чистейшее.....))