"-"
Наставник (63711)

кстати , скоро выходные , приятель приколол , приказал он жене подать ему пиво , та подала , он перехотел , у него самогон был ...положил он пиво на балкон , а там как бабааах -40 , он и забыл

прошли дни , чел вспомнил , конечно , я понимаю....пошёл на балкон , да ? ты бы что сделал ? взял пиво , а оно * не замёрзло даже . он бл посихпор с удивлением по буровым ходит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (362925)
так спиртное способно только загустеть )
вероятно пиво такое попалось.