Вы мыскали заняли первое место. Как думаете почему? а если бы спросили у вас+

то какой бы был результат, в смысле отношение к белорусам, украинцам, полякам, латышам и литовцам

ИАЦ спросил у белорусов о отношения к другим народам. Наиболее положительных эмоций опрошенные имеют к россиянам — 89,5%, 9,5% относятся к ним нейтрально, а 0,5% — отрицательно. 73% опрошенных положительно относятся к украинцам, 23% — нейтрально, а 2,5% — отрицательно. К полякам положительно относятся 64%, 30,5% — нейтрально, а 4% — негативно. Приблизительно такие симпатии и антипатии у белорусов к латышей и литовцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
Сейчас у России кругом враги же ))) На первом месте были бы какие-нибудь сирийцы-донбассцы, потом какие-нибудь сербы ... и уж потом только белорусы и украинцы ... наверное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У меня иммунитет срабатывает, поскольку эти 0,5% отрицательных белорусов кучкуются конкретно на томских.