Прочитала щас что за пару дней до др необходимо как следует попариться в бане

Смыть с себя весь негатив, выкинуть ненужное, сделать уборку, простить всех кого можно и...на ДР посидеть в комфортной обстановке.
Вы фсе поняли?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213128)
Ритуля, я сейчас скажу не очень приятную, но вполне реальную информацию.
Человеческий организм ослаблен именно возле дней его рождения.
Люди умирают, погибают чаще всего именно в эти даты.
Так что ты всё правильно говоришь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
А можно мужа выкинуть?
Хранитель Истины (320421)
Чёт такая подготовка, как в последний путь... Данунах.
Верховный Наставник (177724)
белые тапки не забыть одеть
Наставник (89034)
в той бане со мной и проститесь)))не перенесу я этой процедуры)))

приветик))
Верховный Наставник (240784)
Давно всё понял; у нас баня по воскресеньям.
"-"
Наставник (61007)
) да ты ведьма бл , на костёр , мнгновенно бл
Хранитель Истины (325784)
Карочи...ДР у меня был в конце декабря,я его пережила,в баню не пойду!!!
Хранитель Истины (419483)
Да....Где в Москве сходить в баню?...))))))