А у вас есть фартук?....Простой кухонный фартук...Может быть даже в цвет прихваток...))

У меня нет...вот незадача...Красивый жалко, функциональный - тряпка-тряпкой....Где найти золотую середину?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321074)
Есть, но я их не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426402)
Есть
Красивые-тяжелые-не пользуемся
Тряпка тряпкой-самые практичные и невесомые на теле-нравятся
Хочу сшить из джинс маленький фартук,не длинный,чтоб только середину меня прикрыл
Верховный Наставник (213178)
У меня прорезиненный, т.к. я работаю с химикатами и прочей грязью.
Наставник (74251)
Есть. Подарок из чистого льна, красивый и удобный, но пользуюсь я им редко))
Наставник (73953)
Я не могу без фартушков
Наставник (49315)
есть, чистый хлопок, ну, тот который с бумагой.=0) но он не для кухни. я в ём траву кошу. тримммером.=0)
Хранитель Истины (287796)
Есть, я в нем жарю, жалко до первых брызг масла, потом нормально.
Верховный Наставник (101268)
Есть, представляете... Фартуки для кухни. Даже одноразовые есть...
Верховный Наставник (153314)
муж без фартука готовить не будет-потому шью периодически.сейчас кремовый льняной с остатками кружев ручной работы(бу).чаще всего на фартук идут мужские рубашки...теряет вид-сшила новый
Хранитель Истины (491917)
Есть