Вопрос женам олигархов и местным хозяюшкам

вы масло оливковое по 400р. покупаете или по 800?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (323860)
Мои рабы из Италии привозят на частном самолёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
В районе 500 руб. Но чаще жду акции со скидками.)
Не покупаю, мне канистры муж привозит из-за морей)
Хранитель Истины (271871)
Я покупаю нерафинированное первого холодного отжима, а сколько стоит в данном случае не суть важно, мне бутылки надолго хватает, использую исключительно в косметических целях.
Для готовки покупала недорогое, но опять же цены я не запоминаю )
Какой котик))))))))

По сабжу оливковое масло не употребляем))
Хранитель Истины (320444)
Подсолнечное по писят без запаха и по 90 ароматное.
Наставник (83943)
Масло покупает хозяин. Хозяюшка берет его в холодильнике (да, она с приветом) и хз, скока оно стОит. Оливковое там тоже стоИт, но оно никому не понравилось и ждет повода, чтобы переехать на помойку.
Хранитель Истины (419506)
Я его не покупаю...непривычные мы...)))))
Хранитель Истины (425095)
Я его вообще не покупаю,не нравится отдушина его
Наставник (74251)
Я им запасаюсь в местах изготовления когда в отпуске бываю)) В Греции- 9евро литр
Хранитель Истины (372224)
По 800 не покупаю
Просветленный (794097)
нифкусна нам.
По акции в 5ке