Как вы думаете...

Если заплатить коммуналку надо до 10 числа, а квитанцию (одну из) принесли 11, то субсидию перекроют же, да? У вас типа платёж просрочен? И пофиг что это не наш косяк. Не?
Не я понимаю, что тут могут быть только предположения )) Просто глаз чёй та дёргаецца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324318)
А что это такое-субсидия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плати в личном кабинете по безналу, всё вовремя будет)
я не знаю за что перекрывают субсидию
но с просрочкой щас жесть какая то
я вон в декабре что ли лень было дойти оплатить,погода не шептала
на три дня просрочили,смотрю в ящике бумажка зеленая-у вас задолженность
раньше сначала белую клали,потом зеленую,ну а красная это уже совсем ахтунг
щас три месяца не платят и выселяют,раньше годами не платили и ниче
Верховный Наставник (115826)
У нас надо оплатить до 25, хотя на квитанции стоит так же - до 10 го числа. У кого субсидии- до 20 оплата.
Да, пофиг, что не Ваш косяк. Перекроют!
Верховный Наставник (233534)
Документы на субсидию принимают в течение 10 рабочих дней,
а не до 10 числа. В феврале ты успеваешь подать до 14 числа.
Наставник (74251)
У нас коммуналку можно и без квитанции заплатить в пункте приема платежей - оператор сама может посмотреть сумму к оплате в компьютере по адресу или предыдущей квитанции, принять платеж и выдать квитанцию.
Наставник (49315)
после одной просрочки не тормозят(обычно) у нас во всяком случае не практикуют из за отвратной работы почты. но вот после того как не заплатил два раза. стопорят до полного погашения долга. оплачиваю до 15го, если нет квитка, смотрю по старому лицевой номер и через онлайн все высвечивает.