А как вообще понять ценят тебя на работе или нет,по каким критериям?вас ценят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46811)
Вот взял шеф и именно тебе зарплату поднял, а остальным-таким же, как и ты -нет...
И, когда тебя на работе нет несколько дней, после выхода только и слышишь - где ж вы были? как без вас плохо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Если зп устраивает, значит ценят. Все остальное- способы нематериальной мотивации, другим словом-фуфло)))
Я вышла в том году с отпуска в начале сентября , поняла ,что работать мне в принципе надоело...
Написала заявление ,отработала две недели и ушла...
Меня так и не уволили...
А перед новым годом сделали такое предложение по з.п ,что я вышла назад...
(ну замену мне все это время искали ,но не нашли)