Ладно... Согласно теории либерастов, *ы сами ВЫБЕРУТ президента. Это высшая степень "демократии". Тогда чего они ссут кипятком, недовольные выбором народа России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так не они выбирали....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Выбор народа России и результаты выборов президента РФ, это две большие разницы )
Березовский,который выбрал Путина в преемники Ельцина.народом не являвлся