Есть органы, требованиям которых человеку приходится подчиняться. То сердечко прихватывает — фиг загуляешь, то печенка запретит водку пить. Вашим организмом и вашей жизнью какой орган командует?

Колени мной руководят. Ноют собаки на непогоду.
Приходится коньяком боль глушить, чтобы отпустило.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140454)
Командует моя попка , которая всегда ищет приключений .
(Если её можно назвать органом , канешна) .
: ))) ♫

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Не подчиняюсь, держу себя в руках. Правда, еще метеозависимая. Но научилась справляться.
UNA
Наставник (98884)
надо спать в собачьих наколенниках они продаются. чтобы связки прогревались..и если ходить больно то я часто эластичным бинтом заматывала колени когда шла в магазин чтоб нагрузка уменьшалась а со временем все опять в норме..уже ходишь без боли..
Хранитель Истины (363106)
предполагаю самые активные и противные
это органы Восприятия.
заразы так потешаются что приходиться их глушить
да в мозги жалобы строчить.