Вы после свадьбы растолстели? Женщины ещё не так, а мужики стабильно после свадьбы вес набирают.

Интересно, почему так?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
) не надо «охотиться», «мамонт» уже добыт! Ну, а с возрастом все полнеют/плотнеют. Вышла замуж в 18 и весила 39-бараний вес))) Сейчас, под 40 лет, конечно же намного больше. Из подростка костлявого превратилась в женщину. Тёплого вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
ничего подобного)), не растолстели, оба
Хранитель Истины (451035)
а я просто так, без всякого повода
Верховный Наставник (126585)
Вот и я, когда иду взвешиваться, прихватываю с собой гирю на 32 кг, чтобы хоть 30 кг показало))
Магистр (1725)
я даже после родом весила 50 кг, нет, не потолстели мы