Кстати, вы уже здесь друг друга знаете достаточно давно и за это время вы узнали характер собеседника, не видя его в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Про тебя узнала много чего!)

Привет, Алена Николаевна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126228)
Хранитель Истины (427189)
Конечно
Хранитель Истины (424659)
))не верь глазам своим
Верховный Наставник (205165)
Навряд ли всех. Многие валяют дурака, как например я, а на самом деле те ещё монстры и косят под добреньких овечек.
Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину — вдвое меньше, чем надо бы.

— Бильбо Бэггинс. Цитаты великих карапузов.
Верховный Наставник (233190)
За Авкой может находится кто угодно. оно мне надо?
Хранитель Истины (306136)
Я иногда даже сомневаюсь - какого полу собеседник - чго уж о характере - тут настоящие артисты за масками - так что---- нет. никому не верю, особенно про характер - за редким исключением. тех, чьи настоящие фото видела.
Хранитель Истины (374543)
мало кого здесь знаю... тут мания менять ники и авы…
ты вот не сука, не вредная не хамка...
Хранитель Истины (345279)

Я человек добрый и веселый -
но когда захожу в наш магазин,
новенькие продавщицы тянут руки к тревожной кнопке..
Что уж говорить о здешних виртуальных "друзьях".. )

Верховный Наставник (148075)
О даааа! Настолько, что прямиком отправились в ЧС.)