Люди, лучше гулять вот так и терпеть, что в уши дует? Или лучше пришить к шапке резинку и плевать, ч

то некрасиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362985)
жаль выбор шапок оставляет желать лучшего.
ведь замечательные модели были и возможно существуют
однако в наличии часто такие что и резинка лишь частично спасает положение )

одна надежда на интернет-торговлю и честность грамотность людей.
авось всё образуется.
обычно предпочтительно действовать по ситуации.
действительно Самочувствие превыше всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374938)
здоровье беречь надо.... и сейчас не те времена, когда кто то заморачивается на то, как окружающие относятся к его одежде...
Верховный Наставник (177488)
Плевать на мнение окружающих - главное самому должно быть тепло и уютно. А прохожие - пусть мимо проходят....
Главное тепло, а модники пусть мозги простужают....
Хранитель Истины (487970)
Можно же приспособить резинку так,чтобы она не была видна.
Например,отогнуть низ и пришить резинку,потом вновь загнуть.