Если учитель хочет много денег,селфи в купальнике,отпуск и шопинг за границей,мало работать,много от

много отдыхать, считает детей малолетними дебилами а взрослых злобными гоблинами, то нахрена он учитель? Не банкир, не депутат, не боец спецназа, не фотомодель, а учитель? Зачем человек выбирает профессию которая огорчает его во всём? Зачем афиширует свой жизненный статус и своё недовольство этим статусом?
Зачем живёт так как не хочет жить?
Дополнен 5 лет назад
Я понимаю когда какой нибудь потомственный дворник не в силах изменить свою судьбу, но человек с образованием, с офигеннейшим опытом и стажо ...
..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503918)
К сожалению такие есть не только учителя...а и люди других профессий...Считаю, если не нравится работа- уйди. Но не ной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это главное противоречие многих женщин....Страдать от того чего у них нет и ничего не делать,что бы это получить..
Наставник (99090)
Букафф много, смысла мало, стилистики никакой.. Пакажи сисьге???
Наставник (70187)
у всех есть свои пожелания.....другое дело-реальны они или недостижимы....мечтать-то не вредно-вредно тоску на других наводить своими*я-бы хотел-бы*))))
Верховный Наставник (233720)
у нас учителя со стажем получают по 40 тыс.руб.+коммуналка полностью оплачивается, что делает их одними из самых высокооплачиваемых служащих в округе