што будет есле придурашного Зилю ударить пабашке кабачком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111271)
нинада! Зиля ришыт , што эта апять мысль иму в голову влетела, и апять какую нибуть вапросу спросит
Приветик, Люсенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Та ничо не будит)))) ты чо низднаежь))))))
Божественный Гуру (1272740)
Лучше шпалой так надёжнее.
Хранитель Истины (271191)
Шо тибе кабачок плохого сделал???
можно насыпать ему в нос блёстки, тогда после кабачка получим фейерверк, когда блёстки непроизвольно полетят во все стороны....
будет красиво...
давай уж этим...своим...)))
Верховный Наставник (140349)
Случится сотрясение мозга и придурошные мысли поумнеют и на место встанут...)))
Наставник (99130)
пастрадает кабачок