Человеки,а что лично вас сделает счастливыми..ну хотя бы на два дня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Только вчера мечтали как наладится погода и мы выберемся на пикник к морю)))
Теплый ветерок ,бутылочка шампанского ,шашлыки ,мы вдвоем и никого!!!!Телефоны дома оставим и будем балдеть!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас музыка и 25 писем
Пироженка,корзиночка с грибочком!!!!!!!
если в Венесуэле наступит мир и покой
Наставник (58356)
Место, где я живу. Мне тут каждый день в радость, каждая минута.
А еще счастливее меня сделает лето, с его теплом и его заботами и делами.
Верховный Наставник (233554)

Меня вот сюда пажалста!
Можно и не на два дня, а поболе)
Жизнь - это уже счастье.
Мы же живем каждый миг, а не по расписанию)
Наставник (75547)
На два дня, это очень долго. На мой сугубоиндивидуальный взгляд, ЩЯСТЕ, термин из категории сферы чувств. Это чувство не может быть постоянным. И у меня оно не постоянно. Постоянно оно наверно у идиотов. Скорее это сиюминутное состояние. Состояние неги, блаженства, покоя, умиротворения, довольства собою и окружающими... Я думаю это чувство свойственно испытывать людям, вне зависимости от их половой, рассовой, конфессиональной и прочей другой принадлежности. Вот. Но не постоянно, а время от времени. Вот как то так, если кратенько.
Наставник (31998)
Ну Виталич иногда старается
Хранитель Истины (321651)
Чо так мало? Неделю хоть дайте. Питер, лето, хорошая погода.
Верховный Наставник (213183)
Вот я как раз второй день счастлив!
Знаю, что это не навечно, но оно такое...счастье...недолговечное....
Верховный Наставник (174400)
Када совпадает зарплата и выходные-как раз 2 дня
Верховный Наставник (240070)
я такая непостоянная))))))))))))
и то что сейчас делает меня счастливой, завтра может раздражать
Хранитель Истины (496981)

я всегда счастлива.Мое счастье внутри меня,в глазах дочек,скоро в глазах внучки будет несмотря на текущую жизнь.
Хранитель Истины (383108)
Новые впечатления позитивные
Хранитель Истины (487970)
Который день в эйфории пребываю:
очень громоздкие проблемы позади,
даже неожиданно приятная новость
явилась....