Веет ...А есть что-то,за что вы тут регулярно получаете по башке?))

Всем, добрый день!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13826)
Нууу, не всякий достанет до башки. Знаете, есть свои плюсы от приличного роста))))))).
И Князь знает границы дозволенного и обычно не переступает их. Но, бывает и переступаю, но опять же - знаю где могу позволить. Так что, башка в целости
Моё почтение, Ваше Величество!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я не задаю вопросы
Ангелов не бьют!
Музыка моя никому тут не нравится и Оленьку Бузову мою не любят....)))))))))
Но по бошке не стучат...бояцца что ли???????))))
Кать, да я сама себя уже издолбила по своей же головушке...

идиотка, чо уш...
по всем парамерам
Хранитель Истины (425094)
Угу.....за*котлеты*...Главное без еды-то жить никто не может
На кулинарные вопросы-люди налетают
Но вопросы их почему-то злят
Вчера за ничего
Регулярно? Не... ну я ж кладезь талантов, меня за что-то одно невозможно не любить)) А за всё сразу тюкнуть - бессмертных нет)))
Наставник (31998)
Ага. За Бирюзу Каждый норовить свой мелкий кулачок пихнуть в меня
Хранитель Истины (320345)
Я по башке вообще не получаю.
Верховный Наставник (213125)
То за стрижку, то за поведение, недостойное уважаемого человека, то за свои работы, которые некоторым не нравятся....
Всем мил не будешь, так что останусь самим собой с Вашего позволения....
Башки не хватит от всех тумаков получать...))))
Верховный Наставник (238439)
нет
я тут себя прилично веду))
Привет)
Хранитель Истины (496981)

ага за свою откровенность.
Хранитель Истины (487315)
За свою строптивость!