А пацан не плох))Как вы считаете девушки?))И не много ли 6 лет тюрьмы за такое?))+

Юный 15-летний подросток рассказал своей подруге 20-летней Кристине Саргсян о том.Что его девушку не устраивает то, как он целуется, и Кристина согласилась продемонстрировать свои умения.
Как итог, юный парень завалил ее в кровать, и занялся с ней сексом. После этого Кристине понравились навыки юноши, и она решила заниматься этим на постоянной основе.
В какой-то момент, о половой жизни парня узнала его мать, которая была не в восторге от этого, и написала заявление в полицию.
В настоящее время, уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд. Девушке может грозить до 6 лет тюрьмы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461361)
... И как пацану потом жить с этим, если из за него её посадят ?!... Наплодили уродов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 15 лет Гайдар армией командовал а у тебя одно плятство на уме

Верховный Наставник (112791)
Пусть на забудет потом написать на сына, в случае, когда он будет демонстрировать свои навыки 15-й девушке. ) А это вполне возможно. Паренек ого-го.
Наставник (90807)
Дебильные законы, дебильная мамаша, дебильный подросток ))) В наше время, отодрать 20-25 летнею девчонку, когда тебе 15 лет считалось зачетным делом ))), значит "взрослую" бабу заинтересовал ...
Зачем об этом говорить родителям не очень понятно, почему не смог сказать своей мамаше, что ему все по кайфу ))) непонятно ...
Но самая дебильная в этой истории, это конечно же мамаша тупорылая