Если ваших не будет на выборах в Украине,как вы узнаете что выбранный президент не легитимный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77743)
А для россиян любой президент Украины не легитимный если это не Путин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156359)
А зачем знать? Тут главное верить... ну или не верить, это уж по обстоятельствам.
Мудрец (24414)
ну наши будут....вас забыли спросить)))

а так - выбирайте кого хотите..если вам разрешат)))
Верховный Наставник (133818)
на украине е б л а н!!!!

Верховный Наставник (177736)
а ты то на что, расскажешь)))
Хранитель Истины (269883)

Верховный Наставник (116918)
Уже достаточно того, что вы не всех СВОИХ граждан допускаете до выборов.
Хранитель Истины (305029)
Как это не будет?? - НА Украине будет НАШ прездент. - делов-то.
Верховный Наставник (230798)
Вот если честно... сейчас уже без разницы кто там президентом станет, лучше уже не будет
Хранитель Истины (343110)
а мы будем использовать передовой западный опыт
вот в прошлом году в Венесуэле были выборы, там наблюдателей от СШП не было
и это не помешало СШП, кстати - даже не дожидаясь окончания подсчета голосов, официально объявить о непризнании результатов выборов
так что это будет вполне себе демократично
Наставник (35281)
Да какая разница.
Если полиция извиняется и кланяется нацикам, о чем можно говорить?
Неверно. Он будет легитимным, пока вы против него жестко не выступаете.
При этом он вполне может быть нами не признанным