Мне не дают покоя *кие базы в Крыму)Какой баран первым запустил эту дурку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424692)
это не я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Заметь, ты САМ это сказал.
От тебя первого это услышал.))
Хранитель Истины (266686)
тендер на реконструкцию школы-гимназии №5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США...
тендер был объявлен 5 сентября 2013 года, заявки на участие должны были быть собраны до конца октября... на данный момент тендер отменен...

готовились...
втихаря..
по подлому...
Хранитель Истины (348259)
наверное тот, кто первым провозгласил курс Руины на НАТО
если не ошибаюсь, это началось почти сразу после распада СССР, еще при Кравчуке
Выпей таблеточку, радной!