А вы смотрите передачу по России "Один в один"? прикольно, мне понравилось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393674)
Нет я не смотрю ПЕрвые Кнопки потому что там мне ничего неинтересно и вообще из телевизера ничего хорошего не вылазит.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427889)
Точь в точь смотрела по Первому
Нельзя давать право ставить оценки самим участникам, которые влияют на распределение мест.
Потому что те, кто занял первые места с хвоста, дают по 5 баллов таким же слабым, чтобы хотя бы немного поднять друг друга. Вот и получилось, что первое место занял участник с бездарным номером.
Если уж на то пошло,то надо и зрительское голосование ввести. Зрители вряд ли будут голосовать за бледное выступление.