Даже пионерию скопировали у американцев. Сами что-нибудь придумать умеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Придумывать всё самим в глобальном мире кстати не обязательно.
Лучше объединить усилия, вместе с США, как показывает история, мы - сила.
Русскому порой легче подковать блоху, чем придумать что-то новое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
А шо у тебя ник Ковбой, а не Пастух?
Хранитель Истины (451035)
сами мы может только принять чужую религию
Просветленный (837447)
Мы, например, американцев придумали)
Хранитель Истины (449107)
Американцы считают, что они избранная нация. Зря ты так пренебрежительно отзываешься о своих хозяевах. Смари, урежут они тебе пайку.
Верховный Наставник (116907)
Русские еще ДО пиндосов в Америке жили.