Сегодня сотрудница жаловалась, ей до пенсии осталось 5 мес. по новому закону, так вот, она даже сейчас чувствует себя ужасно и боится не доработать до пенсии. Вопрос: как же до 60/65-ти люди будут дорабатывать, если до 55 не могут дотянуть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345279)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
если человек себя чувствует ужасно то необходимо обратиться к врачу. я знаю семидесятилетних работающих которых палкой не выгонишь на пенсию. тут всё индивидуально.
непонятно другое. если все кто чувствует себя плохо обратятся к врачу то какая польза от пенсионной реформы.
Верховный Наставник (177225)
Будет заниматься надомной работой. Что тут такого ужасного?
Верховный Наставник (111911)
эта сотрудница двадцать лет, одобряя "политику партии", голосовала за увеличение пенсионного возраста. Сама виновата.

или она думала, что одобряя коррупцию и поддерживая вражду против Запада, она России в целом и себе в частности пользу вершит?

как до 60/65 люди будут дорабатывать?
вот как голосовали,
так теперь пусть и дорабатывают.

Хранитель Истины (259114)
через 5-10 лет они вообще пенсию отменят.
Капитализм на дворе, ничего удивительного!!!!!