хватит ныть за либерализм, лучше скажите, почему ваш друг, став начальником, превратился в сволочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
1. Мой друг не стал начальником

2. Если кто то став начальником стал реально проявлять сволочное поведение, значит гнильца у него была изначально.

3. Не все, что тебе кажется сволочизмом таковым и является
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Мой не превратился, да и начальник он не большой, к тому же в коммерческой структуре, а не государственной ...

А вот в государственной структуре выбора нет, либо ты становишься сукой, скотом и сволочью, либо не становишься начальником. Хотя можно конечно быть хорошим отчасти и там, но только для таких же как ты.
Мой друг мёртвый челоюд.
Верховный Наставник (163180)
У нас таких друзей нет. По себе наверное судишь.
Хранитель Истины (334447)
Недавно Веллер напомнил о книжке в которой колхозный актив сидел и разговаривал о жизни. Мол там плохо, тут уполномоченый задолбал. А в 16-00 после слов- собрание актива считаю открытым, погнали о соц. соревновании, о международном положении, о необходимости выполнения указаний итд. Как перещёлкнулось у людей. Интересный феномен.
Верховный Наставник (178256)
Да будет тебе известно (вроде бы не молодому, а всё ещё тупому), что друзья в сволочей не превращаются - в погань превращаются только козлы вонючие на лошадях.
Чтобы человека распознать, надо только каплю власти дать!