я, как законодатель моды на нашем районе)...думаю так-

Женщинам по улице надо ходить фсегда с флагом! ва первых это красиво и привлекает к женщине внимание офицеров и прочих вояк)))
ва вторых к флагу или наоборот к кофточке надо будет подбирать по цвету флаги...а это значит, что можно еще больше тратить время в магазинах..
Мля, ну какой жы я гениальный))?

и не надо меня благодарить и целовать руки, все за так, все для вас, милашки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
хорошо что ты от нас съехал