У вас дома мебель стоит всегда на одном месте или есть вариант зимний, например?

А потом бац все передвинули и летний
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125720)
терпеть не могу перестановки!
ну покрывала или шторы (зимние и летние) куда ни шло
а место мебели должно быть стабильным

сдаю квартиру с кое-какой мебелью. и чуть ли не каждый раз, когда я прихожу за деньгами, вижу все новые и новые перестановки. причем они перетаскивают шкафы и диваны не просто с места на место, а даже из комнаты в комнату!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что я Жеботинский что ли
Я слаба, чтобы тягать мешки))
Жена вечно порывается что-то попередвигать, но я решительно отказываюсь участвовать в этом безобразии! Хватит того, что на кухне сроду ничего не найдешь...
зимой у нас чаще диван в гостиной работает когда приезжают гости)))))))а в общем он сложен
Верховный Наставник (108014)
Да сейчас почти вся мебель встроенная. И не передвинешь
Верховный Наставник (143982)
У меня в доме минимум мебели, потому варианты её перестановки почти отсутствуют, это касается только цветов, коих у меня огромное количество от маленьких до просто огромных
Верховный Наставник (101460)
Да, перемещаю. Стол, например стеклянный между диваном и кушеткой, а сейчас столик в углу с компами стоит... грустит. Больше ничего не перемещаю. Шкаф большой купили.. Мне хватило уборки
Наставник (75547)
Она вечно порывается, но я вечно пресекаю попытки. Ну не вечно, ну не все попытки, ну не совсем всегда...

Танечка привет!
Хранитель Истины (487970)
Ретроградка я:как расставила,вселившись,так и после меня останется.
Строго в одном месте