А вы пошли бы на митинг за 1000 гривен(2 425,54рублей) на три часа?

https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/388250-razyhra...В Одессе организовали проплаченный митинг у памятника Дюку в поддержку неизвестного кандидата в президенты. Несколько сотен людей ждали мифического кандидата, чтобы забрать деньги. В основном пришли студенты.

Все началось несколько дней назад - в группах студентов в Viber и на сайтах объявлений всем желающим предлагали "поработать" - постоять на митинге. В некоторых объявлениях речь шла о поддержке некоего кандидата в президенты по имени Сергей Филатов, хотя такого кандидата в президенты Украины не существует.
Когда около памятника Дюку собралась толпа "митингующих", оказалось, что организаторы не пришли. По телефону они сначала советовали собравшимся покататься на фуникулере, а затем ответили в Viber, что кандидат в президенты провалился в канализационный люк и умер, а его поминки будут на следующий день в 09:00.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180670)
2500 за три часа?
пойду, но митинг должен длиться месяц с перерывами с 22-00 до 8-00.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
17 марта пойду без всяких денег.
Хранитель Истины (374583)
хоть в тюрьму, хоть на войну
но желательно в июле, и желательно в Крыму...
Верховный Наставник (111911)
какой богатый кандидат.
и зачем ему этот митинг?
Наставник (98826)
А че Майданчик не замутили студиозы как в 2014? Или без денег не майданится
чет какая-то продажная нация у вас в Одессе
А пранк остроумный

Часом не Вольнов пранкует у вас в Одессе? В Киеве у него прошло все отлично

Верховный Наставник (124602)
уже иду, только деньги вперёд.
Верховный Наставник (116913)
Теперь понятно где (наш) хрюша пропадает,
почему ответы прогуливает.
Хранитель Истины (306185)
Продажная страна. продажная власть и сколько продажных одесситов - стыдно за этих халявщиков-лохов.
Верховный Наставник (183380)
Свои убеждения и позицию не продаю.
Вот как просто собрать толпу, ещё плакатики надо было подсунуть. Такие и за права геев постоят)))

Не успев похоронить, справляют поминки)))