Говорят энергетики вредные. А вот лекарство карнитон содержит l-карнитин, который

Входит в основной состав энергетиков -как насчёт этого? Или в определённом состоянии здоровья можно жить на энергетиках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Вредные, если их литрами пить. А от одной баночки(0,25 - 0,5 л) в день ничего страшного не случится)
Только с алкоголем не надо смешивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
У меня на работе главный энергетик - очень вредный.
.
Верховный Наставник (166854)
Карнитин принимают курсами или во время интенсивных тренировок... плюс дозировка важна...
А в энергетике помимо карнитина еще всякой хрени типа сахара дофига)
l-карнитин это аминокислота. С нее не в глазу не в жо.пе. Это маркетинг и плацебо.
Сравнивать карнитон с энергетиком лишь из-за одного элемента l-карнитина не совсем логично)
карнитон предназначен для лечебных целей с одним составом хим. элементов, а энергетик совсем с другим более пищевыми
Хотя что один что другой полезности для организма не несет
Просветленный (595100)
Лекарства ,особенно современные новые опаснее порой для жизни
Хранитель Истины (487970)
Никто и не утверждает,чио лекарства - сплошная польза!