"-"
Наставник (64356)

прадед . я его не застал . сегодня день памяти его , не знаю , что делается в таких случаях ?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363142)
обычно полагаю именно встреча близких людей
знающих или хоть чуть-чуть знакомых принято собирать.
/лишний повод хоть в чате встретиться/

так посиделки воспоминания все что с этим человеком историей связано
оживлять в памяти и конкретно помянуть добрым словом .

выводы анализы для себя часто ощутимо позволяют
далее определиться насколько что и как в данности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22735)
Помнить, гордиться и благодарить
Мудрец (14535)
улыбнули) вспомнила свои фото из старых бабушкиных альбомов. с такими же надписями перьевой ручкой. даже почерк похож.
Хорошее мужское лицо.
Если верите, в церкви можно свечку за упокой поставить. угостить кого-то.