Представьте, едите вы купе и вдруг умирает пассажир с соседней полки, а вам еще 2 дня ехать...дальше поедите в этом купе или ...че?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Представьте себе, представьте себе,
Совсем как огуречик.
Представьте себе, представьте себе,
Зелененький он был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"соседа" снимут с полки на ближайшей станции, но дальше ехать в этом купе будет как минимум не комфортно
Верховный Наставник (180828)
ну так его же вынесут на ближайшей станции!
у нас нет мест, где люди не умирали...
Просветленный (715089)
Ага так его там и повезут дальше..жмурика этого))Хотя честно сказать мне до балды,не пристает с разговорами и ладно,лишь бы не завонял)))
Верховный Наставник (142162)
какие-то ужасы спрашиваете!!!... тогда уж в той же тональности отвечу -- буду летать на самолёте -- шоб уже гакнуться -- так всем вместе.....
Наставник (93018)
Поеду конечно. В чем проблема-то?! А из моря бывает труп вытаскивают, а я тут же иду туда купаться Люди смертны, да.