Ну хорошо. Хотите знать что было вчера?

Старший деть играл, делал уроки, смотрел мультики.
Что делал младший?
Опустошил все средства для мытья, пены для ванной, для бритья, шампуни, намотал на голову туалетную бумагу, всю!! А сколько раз он химичил с водой я молчу.
Далее. Залез в аквариум, черпал оттуда стаканом воду.
Сделал мне "тортик", сухарики чесночные залил вареньем и майонезом.
Тот же майонез завернул в блин.
Чисто случайно завернул втуда же варенье
Что то забыла, но по моему этого и так достаточно
Никто его не бил, папа сказал что начнет уже пороть, строго!
Это все уже не первый раз, и разговаривали и угрожали и получал пару раз

Кстати, за тортики я ему даже спасибо сказала, ну заботился ребенок!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503419)
Я вчера навела красоту и поехала в консерваторию на балет Игоря Моисеева) вечером фотки покажу, щас некогда)
получила огромное удовольствие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где ты была все это время?)))
Чудо растет )))
Верховный Наставник (142162)
... я так понимаю , вопрос -- Пороть или не пороть???????
Верховный Наставник (125720)
у меня другой вопрос: что делала в этот момент мама?!
ведь это не совсем короткий период времени