Знаете такого?

"Это Александ Петрунько - боевик движения SERB.Послужной список: обливание зеленкой Навального, обливание мочой работ фотохудожника Стерджеса. Но, то такое. Лучше посмотрите на бейдж! ОН - ПРЕССА! Да какая! "Триединая Русь"!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю и знать не хочу. Очередная продажная м р а з ь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Навального надо было серной кислотой)
Какой же он боевик ?) Зелёнкой - это невинное детское баловство)
Да, в прессе у нас большие спецы по обливанию дерьмом...
Хранитель Истины (449285)
Ты сам-то, чьих будешь, холоп? Пошто на Русь наезжаешь? Судя по всему к россии ты относишься очень недружелюбно. А твои вы серы на нашем российском сайте ничем не лучше чем обливание мочой, про которое ты пишешь.