Щас задам вопрос, на который хочу получить честный ответ!

В чем для тебя лично красота жизни? В чем проявляется конкретно. Или считаешь, что нет никакой красоты жизни и в жизни, как нет, скажем, никакой любви?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Красота жизни в том, что надо, Свято чтить Богов и Предков, жить в Ладу с Природой, на благо своего Рода.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225698)
ну какая может быть красота когда пол мира в крови?
любовь? до первого перетраха.

в гармонии - для меня, честно
Ag
Гроссмейстер (5713)
В моске и пиве
Наставник (33415)
Простота.
"Где просто-там агелов тыщ сто"
Верховный Наставник (205316)
В гармонии с природой.
Наставник (50930)
В упорядоченности.
Не все то золото, что блестит.
Мы за мир! (Без жидов.)
Мудрец (19690)
Как же часто бываем слепы и глухи!

Мы, созданные как средоточие Красоты и Любви,
уподобляемся неразумным рыбам
- обитающим в воде, но не знающим что такое вода.

Наставник (74739)
Бьёт по глазам хрусталь лучом,
Ковры развешаны по стенам.
Мы часто помним что почём
И забываем о бесценном.

Бежит куда-то вдаль река,
Пленяют звёзды высотою.
Про дождь, про снег, про облака
Никто не спросит: сколько стоит?

Как хорошо, что к пенью птиц,
К траве и к этим росам вешним,
К заре и к отблескам зарниц
Ярлык с ценою не привешен.

Приемлем всё, что в жизни есть:
Смеёмся, радуемся, плачем.
А как же совесть, как же честь?
Неужто цену им назначим?

Поймём потом, поймём потом!
Немало побродив по свету,
Как дорого бывает то,
Чему цены по счастью нету.
Поймём потом, поймём потом..
Верховный Наставник (172268)

"Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а неверующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем." Ин. 3:36.

"Кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную." Ин. 4:14.

"Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих." Мф. 4:4.

"Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный." Мф. 5:48.

"Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и это все приложится к вам." Мф. 6:33.

"Если внешний наш человек и тлеет, то внутренний человек со дня на день обновляется." 2 Кор. 4:16.

"О заповедях Твоих размышляю, и взираю на пути Твои." Пс. 118:15.

"Для меня жизнь - Христос и смерть - приобретение. Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать." Флп. 1:21-22.

"Смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения." Лк. 12:15.
(Здесь, уже давно, высказан позор: "бизнесменам", олигархам, всем богатым, - которые давно потеряли ориентир жизни человека-разумного!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Верховный Наставник (223635)
В летней природе.

В полноте жизни
Верховный Наставник (137819)
Я не хочу разбирать всё и вся! Я наслаждаюсь ей!
крастоа ЖИЗНИ? не знаю. знаю красоту природы, красоту мысли, красоту творений искусства... а жизни... не видела я для себя в жизни ее красоты
Верховный Наставник (234522)
Красивое еще ладным называют. Наверное красота это гармоничные строи в звучании форм, энергий и всего сущего.
Гроссмейстер (9948)
"Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы."
Притчи 31:30.