Минимализм в интерьере -- красотень???...++

... с одной стороны -- да!!.. много воздуха, пыль легче вытирать и т.д... НО!!!мы же все -- зажиточные олигархи!! а куда вы засовываете все свои несметные богатства, нажитые непосильным трудом?????... кофточки, штанишки, шубы(!!!), подаренные вазочки и фигурки поросят и тигрят, подаренные на год Свиньи и Тигра?????.... ммм???.... рассказывайте!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Совуля, там в другой комнате все завалено и бардак, где шляпы висели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Стала выбрасывать. Раз олигарх, значит, новых накуплю)
Наставник (77273)
Шкафы, комоды
И пока у нас ремонт продолжается, то есть дальняя комната, там инструменты, коробки, чемоданы с одеждой. И т.д.и всЕ остальное...