Деть старший (17 лет пацану) пишет мне сегодня во время урока утром "мама, я тебя люблю". У меня чот всё аж похолодело. Дилемма. Спросить, что случилось или потерпеть до дома? ))

А то вот так вот отобью охоту хорошие вещи писАть, раз я от такого за сЭрдце хватаюсь.
Дополнен 5 лет назад
Блин, прям вся извелась.
Спросить, не?
Дополнен 5 лет назад
Короче, вы меня напугали ещё больше, а аж позвонила, он вышел с урока и сказал, что раз меня это так пугает, больше писАть такого мне не будет.
И ржёт, засранец.
Протуберанцем его по голове стукнуло, видите ли, написАть маме.
На уроке.
Дополнен 5 лет назад
я аж*
Дополнен 5 лет назад
Но я ему тоже сказала, что люблю очень.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
Оставь,нахлынули на ребёнка чувства,написал..пацаны редко дают волю чувствам...Привет,Юльк!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я бы спросила, не выдержала)
Я бы спросила
Просветленный (715203)
Спросить!
Лучше перебдеть,чем не добдеть!)Поржал и ладно)
Если это первый раз,
то это действительно ужас)))
я пишу "денег нет"
привет, Юльчик))
если бы что-то случилось в школе, я бы уже знала от род комитета или классной
Верховный Наставник (165850)
Я сразу спрашиваю)
В ту же минуту)
П. С. Ржет?))) Ну, ясно, заскучал на уроке))) Решил развлечься)))
Хранитель Истины (271871)
Вот вот, про отбить охоту - это точно!
А потом я же и втновата, что какая то холодная. Будешь тут тёплой, когда от обыкновенного проявления чуйств так всполошились все!