Если бы вас в детстве пороли

вы бы стали лучше чем сейчас, хуже или порка вообще никак не влияет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Куда уж лучше
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Лучше бы была)
"-"
Наставник (64345)
меня хуячили в детстве ) мало бл )
Меня не просто пороли,иногда пи здили так,что ж опа синяя была.
И тем не менее,в детстве я был гораздо лучше чем сейчас.
Верховный Наставник (144002)
Ох....драли меня как сидорову козу))) наверное потому такой упёртой по жизни и выросла
Хранитель Истины (437413)
Пороли....и правильно делали....Посмотришь на нынешних детей -дебил на дебиле ...и дебилом погоняет,да ещё и с амбициями....
Меня пороли, а чё толку-то, только злым вырос и вредным..
скорее всего сбежала бы из дома и сейчас меня просто бы не было
Я не знаю. Павлик Морозов.
Верховный Наставник (109540)
Меня маманя пару раз в угол ставила
Недавно мне говорит: у меня такой тяжелый взгляд был, что ей самой было стыдно, что я в углу
И она перестала меня наказывать!!!

Про порку история умалчивает
Меня все любили
Верховный Наставник (142162)
не пороли, но ремень лежал на изготове!!!!!... и только моя любимая собачуля Мирточка не давала меня в обиду и не разрешала меня лупить!!!!.... вот поэтому я самозабвенно люблю собак с детства и выросла хаГошим человеком!!!!!!
Верховный Наставник (154052)
После рассказа Лекса о том, что его жене поркой привили любовь к уборке и еде чедали, я вот думаю, что может и меня можно было приучить к мытью полов... в теории... но не факт.
Я помню только один серьезный эпизод своей порки))) Когда свиснул после школы домой стоящий возле магазина чей то велик и доехав на нем до своего подьезда выбросил его))) Но вечером мусор участковый уже был дома, потом естественно порка))) Я больше не воровал велосипеды)))
Вспоминаю своих одноклассников! Половина нормальных,вторая половина отмороженные
В наше время не связывали учителей по рукам и ногам! Заволочь ребёнка за шкирку к директору было нормой.
Один раз в 7- классе одного отморозка кл руководитель ремнём отпи здил за удар ногой в живот
Работает учителем до сих пор и на хорошем счету
По крайней мере у нас не было понажовщины. И школа на месте,а могли бы сжечь. Дай нам волю в своё время
меня не били и детей я не била. зачем такие крайние меры.
Хранитель Истины (321721)
Я была бы забитая.