"-"
Наставник (63601)

мне интересно , на сегодня , все с/х культуры выращиваются при помощи химии , урожайность пц как круто . припустим , жрать нужно , да . однако , куда девается эта химия ? в россии , само собой , её по милиграммам собирают , из земли .

а значит , она поступает в подземные воды , вены земли , правильно ? я не агроном но , мысль , правильная ? куда ей больше деваться ? а потом по венам , её (химию) разносит по шарику всему , так ? всё это , конечно , не так печально на самом деле . не знаю , наверное...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362921)
актуальная тема.
судя по состоянию людей и той масштабности
строения Клиник Поликлиник и их заполняемости
ясно что результаты новшеств технологий и развития индустрий
круто ЗАГРУЖАЕТ людей работой. оказывается её могут любить )))
кошмар в общем с головой.
забываются прописные истины смены севооборота и тем обогащение
улучшение состояния почвы.

страшно что СМИ в период перестройки и сразу после неё действительно
собирали и разносили Народную Истинную мудрость которая помогала
легко просто без особых затрат улучшать благосостояние своё и в целом.

сейчас же всё превращается в источник рекламы Брендов
дорогих а на деле малоэффективных или вообще ухудшающих
положение вещей. зачастую так, и редко возможны исключения.
страшно какое наследие оставляем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14538)
это печально. +бытовой мусор и разного вида отходы. хламьевщики мы. изнанка цивилизации