Только что опять постригся. Почему мне говорят, что я с такой стрижкой похож на Гиммлера?

Правда, что ли? Сравнение не из приятных...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (339731)
Юра ,ты в тренде !!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
Не знаю на кого похож, но на фото в параде ты мне больше нравишься )
А зачем сзади треугольник ?
Наставник (82987)
мне такие стрижки не очень нравятся.. ну может когда лысые места отрастут и ничего
Верховный Наставник (225628)
Ваше душевное состояние беспокоит. А на гимлера человек может быть похож только внутренне.
А так хотелось на гитлера))
С обновой! Надо обмыть!))
Хранитель Истины (372268)
мой сын как раз подошёл к монитору и сказал тихонечко - ойй...
что это означает , не спрашивай
Ну что-то общее есть...)
Но главное содержание, а не внешность...)
Верховный Наставник (142162)
чёт ты молодишься, ЮрьВиталич.......((( ты у нас человек сурЪёзный, степенный и ответственный!!!... зачем эти рэперские замашки?????
Наставник (31998)

Хранитель Истины (313496)
Когда вижу мужчин с такими причёсками думаю - нацик какой то))
если у женщины такое- лесбиянка))
А чего, классика не нравится тебе?)
Все отлично, Юр, прическа неплохая, но ее с такой рубашкой носить совсем нельзя, тут подойдёт что то посовременнее, вытаскивай футболки с принтом чотким)))
Верховный Наставник (110779)
Сразу скажу, надо группу объединять. Мне, если усики пришпандорить, вылитый гитлер получаюсь. Осталось там кого найти, Геринга и Геббельса. Ну, по поводу Геббельса проблем не станет, тут обезьян - море.
Это типичная немецкая стрижка и не только Гиммлер так стрился, но и многие такие-же прически носили —просто Гиммлер очень узнаваемая фигура в мировой истории и его очень почитают и уважают евреи всего мира!!!!!
На заднем плане подруга ща себе глаз выколит..
Попрет стрижка...
Наставник (83888)
..я могу понять пацанят 15-16 летних,которые так стригутся подражая знаменитым футболистам,но...50 летний мужик,как по мне,то на дебила похож...Извини,моё мнение,Гимлер,ё пть!!!
На Чикотило похож. Да и перхоть надо бы стряхнуть перед тем как фотографироваться.
ну прическа на самом деле странная
Хранитель Истины (426402)
Короче....никого не слушай.....
Прическа класс...
Рубашки такие не в тему к имиджу.....итак-сразу в магаз за тонкими мужскими свитерами,любых оттенков,лучше светлых или однотонные рубахи-НЕ голубые
Водолазки-вообще идеально

К тебе-новому-просто попривыкнуть надо

Всё прекрасно
Решил сменить имидж?-надо гардероб тоже продумывать
Хранитель Истины (324230)
И правда похож...извини.
Сказать честно,то если бы моего мужа так постригли ,я бы мастеру руки оторвала...
Стричь это точно не её...
Хотя задумка была неплоха...