Обращаюсь к пользователям ЯНДЕКС - браузера.

Что делать,если перестали выделяться \ подчёркиваться красной линией\ случайные ошибки - опечатки?
Ви настройках не нашла соответствующей рекомендации. Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
По умолчанию проверка правописания уже включена для основного языка. Если надо проверять ещё какой-нить, то идёте в Настройки--Показать дополнительные настройки--Настройка языка и добавляете нужный.