Ты бы вышла замуж за идейного коммуниста? почему да или нет. А за коррупционера или батюшку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652126)
За первого и за третьего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы на Изольде жАнился: кАмунистка ещё та...
Да вот Ирка не разрешает))))))))
Хранитель Истины (305347)
Я бы женился на коррупционерше. Она б на меня всякие феррари записывала ба и яхты с особнякаме в Ницце.
Верховный Наставник (115655)
После замуж Она Его научит как правильно и парралельно брать и давать взятки
Я вышла замуж за такого же космополита-либерала-демократа и, главное, абсолютного идеологического пофигиста, как и я сама. После совка любая агрессивная идеология, стремящаяся насильно осчастливить весь остальной мир (коммунизм и религия) у нас с ним вызывает только чувство омерзения. А коррупционер - чувство брезгливости, и чувство собственного достоинства не позволяет)