Интересно - как иностранцы воспринимали слова из песни:

"...Что переждать не сможешь ты трёх человек у автомата."? Наверно, думали, что у нас и пострелять - тоже очередь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я хоть и не иностранец, но тоже думал не о телефоне - автомате))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Многие стихи сегодня имеют другой смысл, чем тот который был заложен автором)
"Мы вам честно, сказать хотим
На девчонок, мы больше не глядим..."
Хранитель Истины (487970)
Слава,нынче и современная молодёжь тоже примет за дефицит оружия.