"Ходить вечером по улице Блюхера категорически запрещалось. Поэтому Катя возвращалась только по ней." (С) Вопрос! А вы что делаете из противоречия или в противовес? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, не из "противоречия или в противовес", конечно Но делаю частенько, то что запрещается, это связано с экскурсиями обычно. Захажу за ограждения, лезу, куда запрещено, стою на краю, фотаю там, где написано "НЕ СНИМАТЬ" А мне интересно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... холю и лелею свой плакат на кухне ---ГЛАВНОЕ -- НЕ ПОХУДЕТЬ!!!!!
Просветленный (714266)
А я люблю делать то,что мне страшно и иногда то,что нельзя