Утренний секс - чем он лучше вечернего, ночного или дневного?

Доброе утро))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239818)
да ничем))
Просто когда он от случая к случаю надо брать и вечерний, и ночной, и утренний...пока дают
Нам, свободным, не до жиру не то что вам замужним
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
он более томный) хотя нет.. я просто больше утром люблю
привет ))
Верховный Наставник (168798)
Мне ничем.
Я - ночной зверь.
Не, утром тоже могу, но как-то так....с ленцой, хоть и с душой.

Трямки, Женёк!
Хранитель Истины (380631)
Отдохнувшие оба, полежать еще можно. Но это, к сожалению, только по выходным и праздникам.
Верховный Наставник (122370)
а может и есть различия ... доброе утра)
С утра поах- весь день свободен!)
Хранитель Истины (321291)
Если он не в пять утра, то лучше вечернего и ночного, потому что уже выспалась. Лучше дневного, потому что с утра отделалась и свободна
Оргазм приходит быстрее ...
Верховный Наставник (125709)
только если не надо на работу...
но я больше других предпочитаю дневной