Гроссмейстер (8626)

Новак Джокович на Ролан Гаррос 2019?

Думаю поставить на Новаче хорошую сумму. Ну хотя бы 100 000 рублей. Кэфф пока 3. Это очень много. Но он может снизиться после мартовских мастерсов и конечно же после мастерсов грунтовых, где Джок уверен возьмёт минимум пару титулов.
Он не так силён сейчас как в 2015 году или в первой половине 2016 года, но соперники его стали ещё слабее. Надаль самый главный соперник Джока на грунте ныне стал старым и дряхлым как бы обидно это не звучало. Плюс появилась информация, что Надаль жениться на своей давней подруге в начале осени этого года и все его мысли будут о свадьбе, этим и воспользуется Новаче, да он и без этого сильнее нынешнего Надаля. Джок ведь хорошо играет на грунте, он второй после Надаля теннисист по качеству игры на грунте в 21 веке. Если бы не Надаль, то у Новаче было бы уже не меньше трёх титулов на РГ.
Джоку во время РГ будет уже 32, это его последний шанс взять РГ и стать первым в истории у кого будет два карьерных шлема в карьере, что поставит его в один ряд с самыми лучшими теннисистами в истории.
Кончено хотелось бы, чтобы первыми кто взял два карьерных шлема стали Федерер или Надаль, но шансов на это однозначно мало. Федереру не взять РГ, а Надалю Австралию. У Новака реально хорошие шансы взять РГ в этом году и на этом надо делать хорошие деньги.
Единственной проблемой может стать его Отец. Да именно Отец Новаче который видимо от успехов сына совсем с катушек съехал. Говорит, что Новаче настолько хорошо, что ему не составит труда побить все рекорды Федерера и Надаля. Называет Новаче величайшим не только теннисистом в истории, но и спортсменом, а скоро вообще скажет, что Новак сотворил эту планету. Накаркает ведь, если бы не он можно было бы смело заряжать на Новаче более крупную сумму, но пока можно поставит 100 тысяч как я сказал в начале, не больше.

Что вы думаете товарищи по этому поводу? Как вам эта идея? Верите ли в Новака на ближайшем РГ? Возьмёт ли он РГ? Не накаркает ли его Отец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107813)
Такие преждевременные громкие заявления, какие сделал папаша Новака, до добра обычно не доводят! Я думала, что папаши с придурью только у девушек (у Шараповой, Серены, Джорджи), у мужчин, оказывается, тоже встречаются.
РГ, думаю, Новаку покорится. Нет у него реальных конкурентов. Тим на грунте хорош, но Новаку не сможет противостоять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Вот - абсолютно такие же мысли посетили после прочтения интервью Джоковича-старшего. Правда, в противоположных эмоциях - ХОТЬ БЫ сглазил!))))
Я верила, верю и буду продолжать верить в Рафу на грунте))) Грунт отдавать низзя!))) Особенно - сербу!

Я ставочками не балуюсь, поэтому озвучила просто эмоции и надежды)))
А Вам в любом случае желаю вкусных кэфов)))

P.S. И снова обалденная гифка!!!!!!!!!)))
EVA
Мудрец (10504)
Папаша Джоки озвучил мысли Джоки)))) "Яблоко от яблони"....
Думаю грунт будет за ним, т.е. сербом)))
Доделай гифку, плз, на радость все кто меня не любит)))))))))))