Доброе Всем утро!!! У вас есть что нибудь похожее в коллективе ?... +

Легкого всем понедельника!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35281)
Ладно коллектив, это наше государство.
Дума с ТАКИМ количеством депутатов, что диву даёшься
В каждом округе или области своё правительство, министры местные,
На одного раба 3 прораба

Утра доброго и хорошего дня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно так и есть.
Мудрец (23363)
У нас к счастью такого нет.

Доброе Утро! ))
Вась, так это ж система образования))))))))))))
Привет..работал как то в одной канторе.на 10 работяг было 12 ИТРовцев..все родственники шефа.весело было,когда мастер с образованием пищевика,пытался мне объяснять как правильно варить металл..
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (271871)
Да, очч наглядно. ((
Лёгкой недели! Поправляйся!
Наставник (73206)
Ну как жешь , типичная структура любого фонда ПФ, ОМС и др.
И тебе добра !
Верховный Наставник (122380)
доброе утра)
Хранитель Истины (408412)
Нашу полУклинику напоминает))) К кому не приду, все жалуются, что бумажки заполонили всё, лечить некогда))) Доброе утро Василёк! Я вчера, из солидарности с тобой, всю вторую половину дня с болями в позвоночнике мучилась)
не , у нас не бюджетная организация
Верховный Наставник (213183)
Больше всего мне понравилось, что рассказал кто-то с кавказским акцентом....
Не буду акцентировать кто именно...